Могу ли я приписать своих детей в квартиру, где проживаю уже 10 лет, и что мне для этого нужно сделать?
Нет никаких правовых оснований ни для регистрации в квартире, ни, тем более, для оформления ее в собственность.
Можете, если у вас есть согласие собственника или хотя бы договор аренды. Но если никто на квартиру не претендует, то можно даже оформить на себя ее в собственность.
Карина Марковна, это может быть по вашим российским законам невозможно получить такие квартиры в собственность. А у меня есть успешная практика по этому вопросу, в соответствии с гражданским кодексом Украины. Причем не у меня одного судя по реестру судебным решениям что в публичном пользовании