Dавление со стороны работников банка - что делать, если меня постоянно просят о местонахождении моего брата?

Меня зовут Ольга! Вопрос в следующем - мне звонят и пишут смс из банка, клиентом которого является мой брат, с которым я не общаюсь уже долгое время. Смысл всех разговоров сводится к тому, чтобы я сказала где находится мой брат (а для меня это загадка), либо дала контакты родных, через которых они могут связаться с ним. Мама у меня инвалид первой группы, разумеется никаких контактов я не даю, объясняю работникам банка всю ситуацию, бесполезно, все продолжается в том же духе. Сама я тоже являюсь клиентом этого банка, но у меня по кредиту и его выплате все в порядке, нет просрочек и задолженностей. Как можно избавиться от этого давления со стороны работников банка, простые объяснения, составление служебных записок не имеет воздействия.
Лучший ответ

Перестаньте с ними общаться, сразу говорите что вам некогда. А если не поможет обратитесь по этому поводу в милицию

Спасибо большое за ответ! Я уже пробовала так отвечать на звонки, но они тогда засыпают меня смс с содержанием что-то типа, по адресу направлены приставы для конфискации имущества, не скрываться, ну и подобного рода. уже были мысли пойти в милицию, но боюсь, что даже слушать меня там не станут. в любом случае, спасибо Вам за совет!