Незнакомцы исчезли после получения аванса и начала работ - ищу способы признания мошенничества полицией и судом
Малознакомые мне люди напросились на работу, получили аванс, обозначили начало работ и исчезли, перестав отвечать на телефонные звонки. Полиция не видит здесь признаков мошенничества. Считая это неполностью выполненными работами, и рекомендует обратиться в суд. Я хочу обжаловать постановление. Как правильно изложить факты, чтобы признаки мошенничества были явными?
Всё очень просто! Адвоката 5 лет обучали в университете, затем два года стажировки, а потом ещё 10 лет практики - всё для того, чтобы научиться правильно излагать факты. Обратитесь к нему, уж он изложит!