Возможно ли претендовать на долю в квартире, если прописаны в ней в момент приватизации, но бабушка оформила дарственную на дочь?
Моя бабушка оформила дарственую на свою дочь, можем ли мы с братом претиндовать на раздел квартиры если мы там прописаны были в момент приватизации. Спасибо.
Лучший ответ
Если на момент приватизации квартиры Вы были в ней зарегистрированы по месту жительства, то Вас с братом должны были включить в число собственников. Если этого не случилось – Ваши права нарушены. Надо обращаться в суд и признавать за собой право собственности, а сделки недействительными.