Неисправности и проблемы с планшетным компьютером Ritmix 1050 - нужно ли возвращать деньги?
Здравствуйте, Наталия!
Если после последнего ремонта товар Вы получили, но он опять перестал работать, Вы вправе от него отказаться и потребовать возврат денег. Срок устранения недостатков (ремонта) в соответствии со ст.20 ФЗ О защите прав... составляет не более 45 дней. Прежде чем устранять недостатки, Вам нужно было потребовать от продавца проведения экспертизы и лишь затем в случае положительной экспертизы, принимать решение о ремонте, либо об отказе от договора, либо о замене. Обычно продавец пользуется тем, что покупатель не знает своих прав и предлагает покупателю сразу провести ремонт без экспертизы.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.