Оценка морального ущерба при получении тяжких телесных повреждений в ДТП и возможность предъявления иска на сумму 1 000 000 рублей
На какую сумму морального ущерба можно рассчитывать при получении тяжких телесных при дтп? я намерена написать иск на 1000000 рублей. Может ли суд удовлетворит такую сумму?
Лучший ответ
Тяжкий вред? Ну, тысяч на 50 рассчитывайте, не больше. Лично участвовал в деле, где за труп присудили 100 тыс. руб.
Спасибо за ответ!