Незаконное исполнение решения суда без уведомления - как протестовать и защитить свои права
Узнавайте у судебного пристава на основании какого решения выдан исполнительный лист, получайте решение суда. Если заочное - проще отменить, если решение вынесено после отмены заочного решения - сложнее. В любом случае, надо с решением знакомиться, чтобы дальнейший совет давать.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда и подавать встречный иск о признании договора незаключенным.
Если Вы отменили заочное решение, то дальше дело рассматривалось заново, и Вы должны были узнать когда заседание и явиться. Теперь надо выяснять какое решение, и решать что дальше делать. Ведем такие дела