Отмена судебного приказа и взыскание суммы - что делать с решением суда?
Добрый вечер! Насколько я вас понял, у вас было исполнительное производство по судебному приказу? Вы его прежде отменили, поэтому было окончено исполнительное производство.
Сейчас у вас имеется решение суда, которое, в зависимости от того было очным или заочным, можно попробовать отменить. Очное отменить не получится, следовательно сделать ничего не сможете, если появится задолженность у приставов.
Заочное решение, в зависимости от даты получения Вами его, можно отменить.
На решение суда необходимо подавать апелляционную жалобу, поскольку решение было вынесено 29.03.2019, срок на обжалование истёк. Если у Вас нет уважительных причин, по которым Вы пропустили срок для обжалования, сделать уже ничего нельзя. Если есть причины, попробуйте направить в суд апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока.