Расчет пособия по БиР и детскому пособию при второй беременности в декрете - детали и необходимость выхода на работу
У меня такой вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с 5 декабря 11 г наступила вторая беременность и в декрет 28 декабря 13 г на какое пособие по БиР и детское пособие мне рассчитывать (такое же как при первом) и нужно ли мне выходить на пару дней на работу чтоб изменились выплаты? Заранее спасибо.
Ваш выход на работу ничего не изменит, если перед первым декретом Вы работали два года без перерыва (отпуск не считается), то получите декретные в размере суммы средней зарплаты за эти два года деленной на 720 и умноженной на 140.