Сестра работала в ИП, Её беременную сократили, ИП закрыли. Как и кто должен ей выплатить декретные и единовременное пособие?
Если она не работает на данный момент, то она должна обратиться в орган социальной защиты населения по месту проживания, собрать необходимые справки в орган, оформить на выплату декретных и единовременного пособия.
Уважаемая Наталья, г.Старая Русса !
Рекомендую вам по данному вопросу обратиться на месте в Управление ФСС РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.09.2013г
22:08 моск.