Как получить временную регистрацию для ребенка, если я прописана в квартире моей мамы, а муж мамы против постоянной регистрации?
Скажите пожалуйста. Если я зарегистрирована постоянно в квартире где живет моя мама с мужем, с ребенком от второго брака,+ в этой же квартире зарегистрирован ребенок маминого мужа, от первого брака, квартира муниципальная. У меня родилась дочь, муж мамы против того, что бы я ей сделала постоянную регистрацию, хотели сделать временную но нам отказали, сказали раз мать прописана постоянно, то дочь тоже пропишут только постоянно. Это закон такой? Могу ли я пока сделать своей дочери временную регистрацию, если она не имеет постоянной?
На регистрацию Вашего ребенка Вам не нужно ничье согласие. Что значит муж против?! Ребенок должен быть зарегистрирован постоянно. Иначе будут нарушены его права.