Как предотвратить временную регистрацию иностранцев на моей жилплощади, если в квартире проживает ещё один человек с постоянной регистрацией?
Я являюсь собственником жилья. Как я могу воспрепятствовать временной регистрации иностранцев на моей жилплощади. Кроме меня в квартире имеет постоянную регистрацию ещё один человек. Он не является Собственником и постоянно временно регистрирует иностранцев.
Вам дан неверный ответ. Для миграционного учета согласие собственника не нужно. и воспрепятствовать этому Вы не можете.
Без Вашего согласия никто зарегистрировать никого не может. Если это произошло - обратитесь с иском в суд о снятии с регистрационного учета и в полицию.