Что делать, если банк закрыл филиалы и банкоматы и требует оплату через другие банки при использовании кредитной карты ХоумКредитБанка?
Кредитная карта ХоумКредитБанка. Банк закрыл все филиалы и банкоматы в нашем городе Печора и требуют оплату через другие банки. При оплате банки снимают проценты за обслуживание. Что мне делать?
Лучший ответ
Узнайте возможно ли оплачивать кредит через интернет. Или согласиться на комиссию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!