Проблемы с возвратом товара - банк отрицает возврат, фирма просит подождать - что делать?

Оформила возврат товара 21.08.2013 (оплата картой) и до сих пор возврат не прошел. (01.10.2013). Обратилась в банк: сказали что нет такого возврата. Обратилась в фирму, по телефону, где преобретала товар: сказали что бухгалтер еще не поставил число. Какое число я так и не поняла. Сказали ожидать пару дней. Подскажите что я могу в этой ситуации сделать?
Лучший ответ

В Вашем случае нужно обратиться с претензией к фирме и затем в случае, если не последует реакции, то в судебные органы.

Благодарю Дмитрий

Анастасия, добрый день!

Позвоните на фирму, по просите директора или равное ему лицо, кратко скажите, что оформили возврат в августе, до сих пор не получили.

Поэтому, вы подаете иск против этой фирмы и конце разговора "волшебное"

основание иска закон "О защите прав потребителей", если фирма не собирается закрываться в ближайшее время, деньги Вам вернут.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Игорь благодарю вас