Обращение к сметчику для оценки ущерба после пролива от соседей сверху - достаточно ли одного акта аварийщиков для суда?
Нас пролили соседи сверху. Приходили аварийщики, составили акт о проливе. В акте указано « пролив потолка на кухне 3 м, стены в комнате – 2 м., стены в прихожей – 2 м.»
Теперь планирую обратиться к сметчику за оценкой ущерба.
После пролива новых пятен не появилось, поэтому новую комиссию из Жэка не хочу вызывать. Хочу спросить - правильно ли это? Достаточно ли для суда только одного акта аварийщиков?
В целях формирования правовой позиции для суда Вам стоит обратится к юристу на платную консультацию
Правильно, обращайтесь к оценщикам для оценки ущерба.