Проблемы с выселением и насилием - Мужчина остается в квартире и нападает, милиция бездействует
Добрый день!
На бездействие полициии подавайте жалобу в прокуратуру. Если мужчина в квартире не зарегистрирован, то только полиция может помочь. Если зарегистрирован, то обращайтесь в суд и снимайте с рег. учета и выселяйте с судебными приставми.
Обращайтесь в суд с иском о выселении. До суда вручите ему уведомление с требованием выселиться в такой-то срок. Это нужно сделать при свидетелях.
Добрый день!
Обратитесь с Жалобой на бездействие Полиции в Прокуратуру. Обратитесь с Заявлением в Суд, после вынесения судебного Постановления о выселении его принудительно выселят, если он сам не покинет Вашу квартиру.