Ситуация с взысканием алиментов - какие действия предпринять после неправильного решения суда?
9 сенятября, вынесено решение о взыскании алиментов с моего мужа в пользу бывшей жены на несовершеннолетнюю дочь в размере 1/4 от всех видов зароботка. Суд при вынесении решения не учел что у нас с мужем еще 2 детей. Одной 11 мес, другому 3, 5 года. Я подала в суд на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на моих двоих детей. Что нам с мужем дальше делать?. Обжаловать решение суда от 9 сентября 2013 года о взыскании алиментов, или просто подать на уменьшение на основании приказа (он у меня на руках).
Вам нужно подать в суд вынесший решение иск об уменьшении размера алиментов, приложив к нему копию судебного приказа, копии свидетельств о рождении и копию свидетельства о заключении брака, справку о доходах мужа.Заявление в суд подает муж.