Скажите, пожалуйста, какова юридическая ответственность бабушки и родителей в этом случае?
За вред, причинённый несовершеннолетним, не достигшим 14-ти лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекун, если не докажут, что вред возник не по их вине ( ч.1 ст.1073 ГК РФ ). Если же малолетний причинил вред в то время, когда находился под надзором лица, которое осуществляло за ним надзор на основании договора ( в данном случае это может быть бабушка ), это лицо отвечает за вред, если не докажет, что вред возник не по его вине в осуществлении надзора (ч.3 ст.1073 ГК РФ ).
С уважением, Ковалёв Дмитрий Вадимович.