Права мужа в гражданском браке и при разделе имущества - вторая половина дома и земли?
Я инвалид третьей группы с 1992 муж здоров Я с мужем развелась в 1996, а дом построили в 2000 году находится в моей собственноси и дом и земля сейчас мы живем гражданским браком, и он прописан в этом доме с 2005 года. Сейчас он потребовал раздела имущества Дети совершеннолетние живут вместе с нами. На что он имеет право при разделе имущества.
Лучший ответ
Здраствуйте лучше прийти на очную консультацию Виртуально не возможно выяснить все нюансы!!