Как построить и узаконить капитальное строение в ГСК, не имея соответствующего разрешения на строительство?
Здравствуйте, Артем.
Само название ГСК - "гаражно-строительный кооператив" - говорит о том, что строить можно (а когда ГСК получит продленное или новое разрешение на строительство - то и узаконить); т.к. являясь членом ГСК вы имеете право на строительство и получение в собственность от ГСК гаража / гаражного бокса. Потому стройте как получится, по меркам ГСК (чтобы гаражные боксы однотипные были); желательно сделать простенький типовой проект гаража (стандарт 4х6 метров (пл. 24 кв.м.), 2-2,5 м высотой).
Если узаконивать сейчас - то только через суд (т.к. нет разрешения на строительство), либо поговорите с председателем ГСК - скорее всего, знает "процесс".
Удачи вам!