Возможна ли отсрочка на обучение в ВУЗе, если поступил не сразу после школы?
У меня есть друг который после 11 класса не попал в инстик, год проучился в техникуме, пересдал егэ и поступил в институт (отсрочкой с техникума не пользовался), ему сейчас 19 лет он первокурсник ВУЗа, так вот дадут ли ему отсрочку на обучение в вузе если он туда поступил не сразу после школы?
Лучший ответ
Александр, Вашему другу не стоит беспокоиться, ему положена отсрочка от армии.
Спасибо за ответ!