Но ведь эту работу я сделал сам, почему же должен кому-то ни за что отдавать деньги?
В данной ситуации, по моему мнению, Вам целесообразно обратиться с письменным заявлением в службу газового хозяйстви и предприятие которое производило установку оборудования в котором изложить просьбу произвести испытание и приемку выполненных Вами сварочных работ.
В данной ситуации считаю, что оплатить 200 рублей за испытания Вам придется, т.к. по технике безопасности последние должны проверить качество сварочных соединений, но оплачивать работы которые были выполнены Вами личны Вы не должны.
Еслди на Ваше заявление реакции не последует,то можно обращаться в Суд.