Пять лет спустя - как рассчитать индексацию долга за разбитый автомобиль в размере 160000 рублей?
Пять лет назад, т е в 2008 году в мою пользу суд присудил 160000 руб за разбитый автомобиль... ответчик выплачивал эту сумму в среднем по 2800 руб. пять лет... Сегодня получила последние 2300 руб... хотела бы подать на индексацию долга, но как правильно ее рассчитать?... помогите пожалуйста... с уважением Людмила.
Лучший ответ
Согласно ст. 395 ГК РФ проценты за пользование чужими денежными средствами, считается из ставки рефинансирования ЦБ РФ, по каждому платежу просрочка в оплате х на проценты.
Спасибо за ответ!