Возможно ли вернуть деньги за неиспользованное время по каско после полного погашения кредита на автомобиль?
Купил машину в автокредит, где условие договора обязательная каско на машину. Вернул кредит полностью. Могу ли я вернуть деньги за неиспользованное время по каско.
Лучший ответ
Да. можете, напишите претензию в страховую компанию на возврат средств. но лучше всего еще раз прочтите договор, что там сказано по этому моменту.
Спасибо за ответ!