Можно ли встать в очередь на получение квартиры, если не работаю официально, но зарабатываю на заработках?
Вы вправе подать заявление о постановке Вас на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий ( предоставление квартиры) в администрацию города, если у Вас есть основания,предусмотренные Жилищным кодексом РФ и местными правовыми актами ( Вы
не имеете квартиры, или зарегистрированы в квартире с несколькими лицами и обеспеченность вас жилым помещением меньше установленной учетной нормы и т.п.). Наличие или отсутствие трудового договора и размер заработка не имеют отношения к вопросу о постановке вас на указанный выше учет либо об отказе в постановке.