Как запретить другим лицам использовать мой игровой портал с аналогичным доменным именем?
Некоторое время назад я создал свой игровой портал, но так же, недавно я его закрыл. Портал был очень популярен, и сейчас появляются люди, которые пытаюсь его возродить без моего ведома и разрешения, регистрируя новые доменные имена. Например, мой портал назывался Melorean.com, а они пытаются зарегистрировать Melorean.org/.su. Есть ли у меня какая нибудь возможность запретить им это делать на уровне права? Так как имя Melorean было придумано мною и я против, чтобы оно использовалось другими лицами, особенно если другие лица, будут использовать домен в качестве игрового портала. Заранее спасибо за ответ!
Напишите им о запрете использования
При игнорировании Ваших требований заявление в полицию и потом иск в суд