Как передать права на домен при банкротстве регистрирующей компании и создании нового юридического лица?
Я зарегистрировал доменное имя на ООО. Затем ООО обанкротился, домен продолжаю использовать. Я создал новое ООО. Какая существует законная возможность передать права на домен новому юр. лицу, при условии, что старого не существует и по закону я не могу выступать от имени старого?
Лучший ответ
Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.
Мне не понравился Ваш ответ!