Вопрос о сокращенной форме обучения - что делать в данной ситуации и как заставить вуз выполнять свои обязательства?
Всем кто читает это письмо. Посоветуйте что делать? Дочь, закончила колледж и в июле поступила на высшее образование в Московский гуманитарно экономический институт по специальности Экономика на платную очную сокращенную форму обучения на 3 года. Проучившись сентябрь ректор объявил о том, что сокращенной формы не будет и нужно либо уходить либо оставаться на полной форме на 4 года. Предлагали еще на заочную форму. Поступить в другой вуз не реально упущено время, оставаться на 4 года нас тоже не устраивает. Что делать? Как заставить вуз выполнять свои обязанности?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Для того, чтобы Вам дать полноценный ответ, необходимо ознакомиться с договором который вы подписывали с институтом. Какие гарантии о обязанности там прописаны
Уважаемый Сергей! Для того, чтобы Вам дать полноценный ответ, необходимо ознакомиться с договором, который вы подписывали с институтом. Какие гарантии о обязанности там прописаны.