Вопрос о дальнейшем наказании соседки после нападения и последствиях для пострадавшей
Соседка ворвалась в мою комнату (живем в общежитии) и избила меня. Я сразу после случившегося обратилась в больницу где мне оказали помощь, была разбита бровь, наложили 3 шва, на лице сильные оттеки и синяки. Я в этот же день написала заявление в полицию. В итоге, я сейчас сижу дома, на работе проблемы, т.к. не хожу, я только что устроилась на хорошую должность, есть предположения что меня совсем уволят. Что будет дальше, какое ее ждет наказание? Спасибо.
Если ранее не привлекалась, то наказание будет минимальным, но с нее вы в случае вашего увольнения с работы сможете взыскать моральный вред, и материальный вред выразившийся в потере заработной платы