Оформление договоров купли-продажи автомобилей с учетом ИП (УСН) и безвозмездного предоставления услуг - правильный подход?
Оформляю договора купли-продажи на автомобили, т.к. сам И.П. (УСН) с собственной печатью. Печатью заверяю договора и акты приема-передачи АТС между Продавцом и Покупателем. В договоре указываю пункт о безвозмездном предоставлении таких услуг с моей стороны ссылаясь на Г.К. Р.Ф. Ф.З. №51 ст. 423 п. 2.
ВОПРОС: Правильно ли я делаю, и не возникнет ли вопросов со стороны налоговой ко мне.
Добрый день, если вы ставите свою печать и подпись вы должны быть стороной по договору, в противном случае печати там не должно быть.... Кем вы указаны в договоре????