Кто унаследует квартиру в случае смерти мужа при наличии матери и брата?
Ответьте мне пожалуйста на вот какой вопрос, если не затруднит это Вас? У моего мужа квартира оформлена полностью на него, у меня дочь от первого брака и проживаем мы втроем в этой квартире (муж, дочь и я). Скажите пожалуйста кто унаследует его квартиру в случае его смерти-у него ещё есть мать и брат. Просто мне такого наговорили, что я решила проконсультироваться у Вас, знающих закон. СПАСИБО!
Лучший ответ
Наследники первой очереди - это супруг(а), родители и дети от всех браков.