Раздел наследства на суде - почему нас поделили только на две части и что делать дальше?
Радмир Тимерханович, суд вынес решение, так вот данное решение и необходимо вам обжаловать в вышестоящую инстанцию. если необходима помощь- вышлите мне решение в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я все посмотрю и постараюсь вам помочь.
Здравствуйте!
Нужно смотреть решение по вашему делу, а потом уже определяться, что делать. Или нужно обжаловать решение, или подавать заявление от сестры о включении ее в число наследников, если по какой-то причине ее посчитали непринявшей наследство.
Советую вам обратиться к юристу.
Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.
Никто не сможет Вам сказать правильно или нет, не знакомясь с решением суда. Обжалуйте в течении месяца в областной суд