Проблема с установкой утепленных труб для дымохода - фирма отказывается выполнить условия договора
Я приобрел у фирмы утепленные трубы для дымохода с условием что они произведут проект дымохода и его установку. Их специалист выезжал на мой объект производил замеры ив последствии был составлен проект дымохода. После получения товара который доставил их замерщик он взял с меня предоплату 3000 рублей. Когда я вернулся из командировки и попросил установить дымоход они отказываются это делать придумывая всякие причины. В последнее время они перестали отвечать на мои звонки. Что мне делать заранее благодарен михаил.
Здравствуйте! напишите в адрес продавца претензию, и в дальнейшем на основании ответа, либо не предоставлении ответа, пишите заявление в суд о взыскании с продавца неустойки и штрафных санкций.