Что делать, если мне без согласия дали дополнительную работу и приказали выполнить ее, несмотря на мои отказы?
Без моего ведома добавили мне дополнительную работу и выписали приказ, сам отказывался от выполнения поставленных работ, помогите пожалуйста что можно сделать в моей ситуаций (если я откажусь от выполнения этой работы, могут выписать выговор на трудовую книжку) работаю бухгалтером.
Часть 4 ст. 66 Трудового кодекса РФ содержит исчерпывающий перечень сведений, вносимых в трудовую книжку, а именно: сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение. Выговор в трудовую книжку не внесут.