Что делать, если бывшая жена не выплачивает оговоренную сумму за долю квартиры?
Лидия. ситуация, сложная. Если какие-либо документы, подтверждающие получение вашим отцом денежных средств. Если нет , то все безнадежно. Удачи.
Если он действовал не по принуждению, заблуждению или на крайне невыгодных для себя условиях в результате стечения тяжелых обстоятельств, то оспорить сделку не получится. Вышедшие с 01 сентября изменения в ГК только подтверждают это. Обычно в договоре это прописывают строго, чтобы потом не было проблем. Как я понимаю, расписок он с нее не брал.
Если есть дополнения, вы можете уточнить вопрос.