Определение краевого суда - возможность отказа в регистрации на основании признания родственных связей и права на жилое помещение.
Имеется определение краевого суда - в признании родственных связей и праве пользовании жилым помещении отказать.
Имею я право снять с регистрации человека на основании данного решения?
необходиом решение суда в котором указано ФИО пользователя и адрес квартиры и указано что его право пользование квартирой прекратить.
Подробно нужно смотреть правила регистрации по месту жительства вашего региона.
Здравствуйте, Юрий.
Вы имеете право на основании данного решения суда снять с регистрации человека, в отношении которого оно вынесено.