Купил дом родственнику он там не живёт где-то на улице живёт или батрачит.3 года не появлялся. Как его выписать?
1) если Вы собственник тогда его можно выписать, для этого нужно обратиться в суд на основании ст. 31 ЖК РФ.
2) если собственник Ваш родственник тогда Вы его не сможете выписать не каким известным мне способом.
3) Если нужна помощь по данному вопросу, обращайтесь.
Как я понял из вашего вопроса вы дом купили родственнику, если он собственник, то вы его никак не выпишите. Если собственник другое лицо, а он лишь там зарегистрирован, тогда собственник должен обратиться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.