Смогу ли я в ближайшем времени сделать операции обмена или продажи кооперативной не приватизированной квартиры?
Половина жильцов моего дома приватизировали кооперативные квартиры, но ведь кооперативная квартира является частной собственностью и есть регистрация права собственности, то почему отдел приватизациип производит приватизации кооперативных квартир для жильцов, а не отказывает?
Лучший ответ
это не приватизация. а именно оформление в собственность - регстрация правваа. только проводится в учреждении юстиции