Пострадал ребенок в Okey - почему нам пришлось обратиться в полицию и что делать дальше?
В супермаркете Okey, ребенку на ногу наехал подъемник для грузов. Мы отвели его в травмпункт. Перелома не оказалось. Через несколько дней получаем письмо явится к отделение Милиции и написать объяснительную о случившимся. Не могу понять зачем и что нам делать?
Лучший ответ
По факту происшедшего с заявлением в полицию обращались? В травмпункте давали объяснение, при каких обстоятельствах ребенок повредил ногу? Теперь напишите объяснение в полицию, ничего страшного в этом нет.
Спасибо за ответ!