Сбербанк не уведомил о блокировке зарплатной карты без предупреждения - как составить претензию

Сбербанк заблокировал зарплатную карту, при этом письменно меня не уведомил, требует предоставить ему выписки с киви кошелька, т.к. с него я перевожу на карту деньги по мере необходимости. Как составить претензию о их не законной блокировке карты?

Лучший ответ

Павел

в свободной форме, своими словами. При отказе в снятии блокировки - обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ! Отнес сегодня им претензию. они ее приняли, поставили на ней дату, подпись и штамп. Надеюсь этого им будет достаточно для снятия блокировки.