Как правильно поступить при ДТП, когда двигался задним ходом и повредил чужую машину? Небыстрые действия и права страховки
Попал сегодня в дтп, двигаясь задним ходом повредил чужую машину! Осаго имеется у обоих сторон, факт дтп зафиксирован гибдд! Потерпевшая сторона называет нереальные суммы ремонта! Какой порядок моих действий? Потерпевший настаивает на ремонте у своего мастера!
Лучший ответ
здравствуйте. Если есть осаго, в чем тогда проблема? Пусть потерпевший обращается с нереальными суммами в свою страховую компанию. Навряд ли вы нанесли ему ущерб свыше 120000 тысяч рублей, чтобы требовать от вас какую то компенсацию. Смело отправляйте его куда подальше. С уважением.
Спасибо за ответ!