Проблемные соседи - Снимают квартиру в нашем доме, провоцируют конфликты и шумят. Как правильно обратиться в УФМС?

Снимают целой оравой квартиру в нашем доме, ведут себя вызывающе, устраивают бои во дворе, шумят ночью, на попытки как то на это повлиять, реагируют агрессивно. К участковому обращаться бессмысленно (есть опыт), в прокуратуру-нет должного основания. Обратится в УФМС, как вариант, но не понимаю как это сделать, что бы они точно отреагировали.
Лучший ответ

Не нужно самим беспокоить участкового. Как только начинают нарушать покой граждан - звоните в полицию. Они обязаны приехать и зафиксировать факт нарушения. 1, 2,3 раза (обычно хватает одного) и квартиранты либо меняются в срочном порядке либо совсем исчезают. Думаю собственник не платит налоги сдавая жилье в найм.

Красиво звучит, а вот на деле..
полиция не приезжает на подобные вызовы, по телефону предлагает самим разобраться, к тому же пляски они устраивают до 23, поэтому основания нет.

Если участковый не реагирует, следовательно, с регистрацией все в порядке. Очень правильно на такие заявления реагирует служба 004 и хотя она относится к жилищной инспекции, но проверки проводят в течение 2-3 дней с подачи заявки. А так можно подать в суд на хозяина, гости которого нарушают общественный порядок. А еще в налоговую, пусть его рублем накажут. Достаточно двух свидетелей.

Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста,а как в налоговую обратится по этому поводу?