Квартиросъемщики с угрозами расправы - как защитить себя от шумных соседей сверху?
По факту шумного поведения обращайтесь к участковому, пусть выйдет в адрес и проведет профилактическую беседу о недопустимости нарушений закона. По факту угроз - необходимо понимать, что конкретно это были за угрозы. Если их суть и Ваше восприятие в совокупности свидетельствовали о признаках состава преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ - Вам также в полицию, с отдельным заявлением.
Обратитесь в ОВД по данному факту. В случае отказа обращайтесь в прокуратуру для обжалования бездействий сотрудников полиции.
С уважением!
Управляющая компания никогда вам никакой информации не даст, если вы хотите узнать кто собственник квартиры то, это вы можете узнать через МФЦ у вас есть такое право. Так же вы можете написать заявление в налоговую службу по факту проверки законности проживания жильцов. А так каждый раз звоните и вызывайте полицию, если шумят ночью, когда собственнику придется платить штрафы, то навряд ли он захочет иметь дело с шумными квартирантами.