Инн сколько стоит восстановить.
Сколько стоит восстановить инн.
Доброго времени суток, Николай!
Восстановление Свидетельства ИНН стоит 200 рублей, а срок выдачи нового документа составляет 5 дней со дня получения налоговой инспекцией запроса. Если документ необходимо получить в срочном порядке, то плата составит 400 рублей и свидетельство о присвоении ИНН Вам выдадут на следующий день после обращения в регистрирующий орган.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД по данному поводу с заявлением, если Вы собственник автомобиля, там уже получите всю необходимую информацию.
Для восстановления СТС необходимо обратиться в отделение ГИБДД лично или через сайт госуслуг записаться на обмен. Госпошлина при записи с сайта госуслуг будет на 20% дешевле.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в ГИБДД по данному поводу с заявлением, Если вы собственник. Удачи вам и всего наилучшего.
Если в еще не собственник то для восстановления ПТС должен обратиться в ГИБДД собственник у которого вы хотите приобрести ТС.
Если не собственник, то обратиться можно в органы ГИБДД, представив для восстановления СТС, доверенность собственника транспортного средства.