Неправильные показания следователя о наркотиках у моего супруга - возможно ли изменить протокол?

Мои гражданский супруг потерпевший по уголовному делу, я была на допросе у следователя. Он написал что мой муж употребляет наркотики, супруг лечился в этом году и перестал принимать их. Следователь не обратил на это внимания и указал что он их принимает. На мои заявления что это не так он ответил что в этом нет ничего не законного и занес в протокол что он их употребляет. Я хотела бы изменить эти показания, возможно ли это ведь протокол уже подписан?

Лучший ответ

Лариса, при поворотном допросе по инициативе Вы можете уточнить свои показания, если дело дойдет до суда и Вы будет давать показания, можете уточнить показания в суде.