Как установить отцовство после смерти отца ребенка? Ответьте пожалуйста, ситуация трудная, ребенок и мать остались без отца.
Как можно установить отцовство после смерти отца? У меня сестра оказалась в очень трудной ситуации, 3 года назад родила ребенка вне брака, так как отец был осужден и зарегистрировать отношения они не успели. На свидание она к нему ездила с его мамой. Семь месяцев назад отец ребенка был освобожден, пришел к сестре, они жили в гражданском браке, есть фото, видео, могут подтвердить его родственники за исключением мамы, собирались расписаться когда закончат ремонт дома, но 1 сентября 2013 года его нестало. Возможно ли установить отцовство, после смерти? Пожалуйста ответьте ей сейчас очень тяжело, ребенок остался без отца, а она без любимого человека.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно установить факт признания отцовства в судебном порядке. Насколько это реально- не зная подробностей, сложно сказать.