Как гражданин РФ с постоянным видом на жительство в Грузии ввезти транспортное средство в Россию без уплаты таможенных пошлин
Я гражданин РФ, хочу вести из Грузии транспортное средство по временному ввозу в Россию, без уплаты таможенного пошлина. Данное право предоставляется только не резидентам РФ. У меня в Грузии есть постоянное вид на жительство, являюсь ли я не резидентом РФ?
Лучший ответ
Неизвестно, резидент - нерезидент определяется по факту пребывания на террритории РФ, а не по гражданству или виду на жительство.