Я гражданка рф,какую максимальную моральную компенсацию можно заявить юр,лицу-банку.

Лучший ответ

Не очень понятно в чём смысл Ваших требований. Возмещение морального вреда можно требовать не во всех случаях. А так, размер компенсации не ограничен. Можете заявлять любую сумму, но определять её размер будет суд на своё усмотрение.