Уволен по статье о порочащем поведении, не получу единовременное пособие. Есть ли это законно?
Добрый день!
Вам нужно обжаловать приказ об увольнении. В случае восстановления на работе Вы сможете получить заработок, который получили бы, если находились бы на работе.
Андрей, Я ВАМ СОВЕТУЮ ОБЖАЛОВАТЬ ваше увольнение в судебном порядке, имейте только ввиду, что срок для обращения в суд по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня когда вы на руки получили приказ об увольнении.
Если нужна помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, также если есть на руках приказ об увольнении и его также вышлите. Действия работодателя незаконны.