Вопрос о действительности завещания матери, составленного до приватизации, на хозяйство в деревне
У нашей матери трое детей: сестра пенсионерка, я пенсионерка и брат. Мама составила завещание на хозяйство в деревне брату в 2005 году до приватизации. А все постройки мама приватизировала в 2011 году. 2013 году мама умерла. Действительно ли завещание матери составленное до приватизирования?
Лучший ответ
В завещании наверное указано, что все имущество которое мне принадлежало на момент смерти завещаю,,,,,,,, поэтому завещание матери законное.
Спасибо за ответ!
Если мать указывала в завещании конкретное имущество, то завещание распространяется именно на это имущество.
Обычно в завещаниях указывают фразу "всё моё имущество, которым я владею на день смерти"
- соответственно действительно и распространяется на всё имущество.
Спасибо за ответ!